IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
10 вещей, которые стоит узнать о женщинах, Предложение для девушек. Только.
Птица
сообщение 17.03.2010 10:58
Сообщение #1

сипатый пернатый

Из: Орел

В журнале Esquire мне нравится рубрика "10 вещей, которые стоит узнать о женщинах ", в которой известные дамы, собственно, и излагают эти 10 вещей.
Я хочу предложить барышням форума Clubzone подумать и сделать то же самое. Может быть мужики узнают что-то новое и задумаются о чём-то важном?
Пример формата, в котором эти 10 вещей лучше написать: http://www.esquire.ru/articles/20/10things/

PS
Просьба не поддаваться соблазну согласиться с мнениями дам из журнала (а их там много) и только. В идеале написать ваш вариант, а потом почитать высказывания других. Интересно ВАШЕ мнение.

Сообщение отредактировал Птица - 17.03.2010 11:56

--------------------
НА ЭТИХ ПИДAPАСОВ Я ДАВНО ТОЧУ ЗУБ.
ВАУ-ВАУ! ЗАЦЕНИ! КАКОЙ КЛАССНЫЙ КЛУБ! ©
Go to the top of the page

+Quote Post
Санечек
сообщение 17.03.2010 11:39
Сообщение #2

...DеRзкий рыжик...

Из: город-едрить-его-курорт

могу я начать...

1. У женщин богатая фантазия на ваш намек мы можем придумать миллион исходов, поэтому надо говорить прямо и четко, и при этом добавить я имею в виду именно только то что значат эти слова.

2. Какой бы сильньной, самостоятельной, черствой не была женщина - мужская забота ей все равно нужна и приятна.

3. Чем больше вы о женщине заботитесь - тем менее самостоятельной она становится.

4. У нас много туфель-сумок-платьев и т.д. не из собирательного инстинкта, а потому что мы хотим всегда быть разными..

5. Женская хитрость вещь уникальная, отточенная временем. Поэтому ее можно не пытатся разгадывать, а тем более пытаться что-то ей противопоставить, ибо даже сами женщины больше боятся других женщин нежели мужчин.

6. Женщина позволяет себя обманывать ровно на столько - на сколько она любит своего мужчину, и прощать она будет его столько же. (Нет ни чего страшнее и безжалостнее женской мести)

7. Не смотря на мягкость и природную неконфликтность. Женщины кровожаднее мужчин и безпринципиальнее. Между женщин нет таких мужских (рыцарско-мушкитерских) понятий "долг", "честь", "солидарность", что бы не говорили - каждая сама за себя, потому как женщина мать и в первую очередь срабатывает инстинкт сохранения потомства.

8. Все без исключения женщины, срабатывают по принципу "фейсом об тэйбл" он же "онегин US татьяна(*)", вопрос только правильного подхода...
* т.е. в доступных мужчин женщины не влюбляются, опять же объясняется просто: любая женщина для продолжения рода выбирает Самца, т.е. именно для НЕЕ - ОН на голову выше все остальных особей..+ "запретный плод всегда сладок", а женщины грешить любят... (прим.авт.: в глубине души ни одной не нравится быть монахиней и соблюдать миллион запретов, которые ЗАПРЕЩАЮТ, ну не любим мы это слово, поэтому редко боремся с искушением "сделать наоборот" или "на зло")

9. Цветы-подарки - этим можно загладить почти все ваши мелкие косяки с первого раза.

10. Не бывает женщин не любящих детей.

вроде все...

Сообщение отредактировал Санечек - 17.03.2010 15:08

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала :)

Доктор сказал что пока я буду в стационаре,я не смогу завоевать мир...Глупый,наивный раб.

+Quote Post
Птица
сообщение 17.03.2010 14:20
Сообщение #3

сипатый пернатый

Молодец, Саша. Восьмой пункт правда несколько... непонятен что ли...

--------------------

+Quote Post
haba-haba
сообщение 17.03.2010 14:28
Сообщение #4

алко

Из: Орёл-сити

я так понимаю 8 пункт это из разряда - "чем меньше женщину мы
любим, тем больше нравимся мы ей..."

--------------------
music makes the people come together..

И в этой таблице я между бором и литием.
Я не живу, я слежу за собственной жизни развитием. (с)

+Quote Post
netanya
сообщение 17.03.2010 14:43
Сообщение #5

ути-путечка

Из: вольте любить и жаловать!

мне тоже Сашины ответы понравились. даже думать не хочется о своих формулировках.
первый пункт - сто раз правда! )))

Сообщение отредактировал netanya - 17.03.2010 16:28

--------------------
Happy girls are the prettiest © A.Hepburn

+Quote Post
Санечек
сообщение 17.03.2010 15:03
Сообщение #6

...DеRзкий рыжик...

поправила, просто времени не было подумать над расшифровкой...

Сообщение отредактировал Санечек - 17.03.2010 15:03

--------------------

Доктор сказал что пока я буду в стационаре,я не смогу завоевать мир...Глупый,наивный раб.

+Quote Post
alivo4ka
сообщение 17.03.2010 15:20
Сообщение #7

Гуру

Из: масла

Цитата(Птица @ 17.03.2010 14:20) *
Восьмой пункт правда несколько... непонятен что ли...

очень понятен! прямо в точку!

--------------------
Viva la Cuba libre!

Каждый ребёнок знает, сколько примерно пиздюлей стоит одно родительское "Скажи правду, я ничего не сделаю!"

+Quote Post
alivo4ka
сообщение 17.03.2010 15:29
Сообщение #8

Гуру

Цитата(Санечек @ 17.03.2010 11:39) *
могу я начать...
Не бывает женщин не любящих детей.

Мнение Санечка ни в коем случае не оспариваю, но всё ж хотелось бы добавить
СВОИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ДЕТЕЙ РОДСТВЕННИКОВ (Т.К. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ)

--------------------
Viva la Cuba libre!

Каждый ребёнок знает, сколько примерно пиздюлей стоит одно родительское "Скажи правду, я ничего не сделаю!"

+Quote Post
Nina_Destroy
сообщение 17.03.2010 15:44
Сообщение #9

Кондуктор

Из: ниоткуда в никуда

Очень нравится рубрика и вторая: Красивая женщина рассказывает анекдот

+Quote Post
alivo4ka
сообщение 17.03.2010 15:48
Сообщение #10

Гуру

1. Любим комплименты (ничто так не обезоруживает)
2. Нельзя в присутствие женщины сравнивать её с другими, детально разбирая достоинства и недостатки.
3. Любим сюрпризы и цветы на праздники и без повода.
4. Не любим, когда мужчина принижает профессиональные достоинства женщины, говоря, что у него работа всё равно сложнее.
5. Очень хочется, чтобы мужчина всегда замечал такие вещи, как новую причёску, новое платьице да и даже новый домашний халат.
6. Любим, когда мужчины пересматривают с нами старые фото и видео, торжественные события, где «мы ещё молодые»
7. Если женщина на что-то обижается и хочет уйти, ей очень нужно, чтобы мужчина её остановил
8. Важно, чтобы мужчина, в первую очередь, уделял внимание своей женщине, а не друзьям.
9. Любим, когда мужчина всё же признаёт свои ошибки.
10. А ещё, кто бы что не говорил, женщины любят похвастаться своим мужчиной перед подругами/окружающими.

Тоже рискнула высказаться.
Пусть не очень складно, но для меня (а может, ещё для кого-то) очень верно.

--------------------
Viva la Cuba libre!

+Quote Post
Lolipop
сообщение 17.03.2010 16:34
Сообщение #11

Добавь жару!

Из: райончика

Наливочка Ну не знаю что ты имела ввиду насчёт похвастаться.......
Но я больше слышал такой вариант
"А мой то Казел........"-одна говорит
"Да это ещё что,а мой вчера пьяный вернулся"-вторая
"Вот муда.к"-третья....
Воопщем странные истории,вые.бывается в основном если подарил чё или сделал spiteful.gif .....в основ ном обсиралово.....
И это правда дорогие дамы.....не надо ля-ля biggrin.gif
9 пункт......
Да по вашей логике вы безгрешны......это как жешь жить то если ты всегда не прав
Женщина в конец ох.еет и на шею сядет если все время признавать что ты не прав перед ней.....

--------------------
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

+Quote Post
alivo4ka
сообщение 17.03.2010 16:40
Сообщение #12

Гуру

Цитата(Lolipop @ 17.03.2010 16:34) *
Наливочка Ну не знаю что ты имела ввиду насчёт похвастаться.......

9 пункт......
Да по вашей логике вы безгрешны......это как жешь жить то если ты всегда не прав
Женщина в конец ох.еет и на шею сядет если все время признавать что ты не прав перед ней.....

Похвастаться - в смысле, что у меня вот есть мужчина, а вы (окружающие на улице) пойдите-ка поищете себе 2ю половинку. Ещё лучше поцеловать его сильно на улице или в большой компании под изумлённо-завистливые взгляды толпы. Настроение так поднимает)

А я и не говорила, что мы безгрешны. Вот когда вы, мужчины, будете 10 пунктов писать, наверняка кто-нибудь упомянет про наши ошибки)

Сообщение отредактировал alivo4ka - 17.03.2010 16:40

--------------------
Viva la Cuba libre!

+Quote Post
Lolipop
сообщение 17.03.2010 16:44
Сообщение #13

Добавь жару!

Цитата(alivo4ka @ 17.03.2010 16:40) *
Похвастаться - в смысле, что у меня вот есть мужчина, а вы (окружающие на улице) пойдите-ка поищете себе 2ю половинку. Ещё лучше поцеловать его сильно на улице или в большой компании под изумлённо-завистливые взгляды толпы. Настроение так поднимает)

А вот это ненавижу пиз..дец......такое желание у дам обычно включается под синей дыней,а если отказаться от поцелуя, то можно ещё и на скандал напороться....
Ненавижу склочный пьяных телок......

--------------------

+Quote Post
Птица
сообщение 17.03.2010 16:48
Сообщение #14

сипатый пернатый

Дамы и ГОСПОДА (точнее господин)! Давайте мы всё-таки соберём мнения девушек по-поводу этих самых 10 вещей. А камменты постараемся свести к минимуму, иначе эта тема превратится в уже набившее оскомину выяснение межполовых отношений. В опросе про 8 марта приняло участие кажется 35 девушек, вот и тут бы их мысли прочитать. Пока только 2 смогли.

Сообщение отредактировал Птица - 17.03.2010 16:49

--------------------

+Quote Post
Lolipop
сообщение 17.03.2010 16:54
Сообщение #15

Добавь жару!

Цитата(Птица @ 17.03.2010 16:48) *
Дамы и ГОСПОДА (точнее господин)! Давайте мы всё-таки соберём мнения девушек по-воду этих самых 10 вещей. А камменты постараемся свести к минимуму, иначе эта тема превратится в уже набившее оскомину выяснение межполовых отношений. В опросе про 8 марта приняло участие кажется 35 девушек, вот и тут бы их мысли прочитать. Пока только 2 смогли.

Как скажешь..........тока я погляжу как ты сам не будешь комментировать....

--------------------

+Quote Post
Гость_Kamo_*
сообщение 17.03.2010 17:03
Сообщение #16

Гости

1. Если женщина пытается вас в чем-то убедить - лучше согласитесь.
2. Если женщина что-то замышляет, она это получит. Или: если она решила для себя что-то, фиг вы ее переубедите в обратном.
3. Все женщины любят заботу и комплименты.
4. Женщины - это конкурентки. Всегда. Только одни это признают, а другие нет.
5. Женщины коварные существа. Вместо войны предпочтут внедриться к главнокомандующему и отравить его ядом.
6. Вряд ли есть на Земле такая женщина, которая всегда была довольна своей внешностью. Или: если женщины говорит, что довльна своей внешностью целиком и полностью - она врет.
7. "С милым рай и в шалаше" - это миф. Даже самые крепкие отношения способны банально разрушиться о быт. Если женщина говорит, что ее устраивает нынешнее далеко не радужное положение вещей - она врет.
8. Женщины очень часто лгут. Иногда они сами начинают верить в то, что сказали/выдумали.
9. Если женщина сказала глупость, ей легче стоять до последнего, чем признать свою неправоту.
10.(главное) Вам достаточно только намекнуть на несостоятельность женщины по-сравнению с другой, чтобы ранить ее до глубины души.

Таково мое имхо.

Ах да, и всегда верна формулировка "чем меньше женщину мы любим....".

Плюсом: 11. То, что у всех женщин большой гардероб - это миф!
и 12. Не пытайтесь узнать у женщины истинный секрет ее красивых волос/кожи и пр.. Она скажет что угодно, но никогда не откроет главного секрета.

Сообщение отредактировал Kamo - 17.03.2010 17:14

+Quote Post
Tennessy
сообщение 17.03.2010 17:11
Сообщение #17

сияние позитива

Уууу))) Во многом согласна с девчонками! Некоторые пункты просто... уххх!! Еще бы мужчины хоть немного прислушались бы - было бы вообще супер! Возможно, понимания было бы больше!

От себя добавлю:

1. Женщины не любят, когда мужчины рассказывают о своих бывших. Особенно интимные подробности! Особенно если мужчины высказываются крайне положительно или отрицательно.
2. Если женщина красива, ухоженна и хорошо выглядит, поверьте, ей это далось нелегко! Это большая работа!) Делайте комплименты чаще))) <3

Сообщение отредактировал Tennessy - 17.03.2010 17:13

--------------------
И те, кто был замечен танцующими, казались ненормальными для тех,
кто вовсе не мог слышать музыку.

+Quote Post
Гость_Kamo_*
сообщение 17.03.2010 17:20
Сообщение #18

Гости

Ах да. И еще.
Не говорите женщине, что она такая же, как все. Не надо. Рискуете сильно обидеть.
А одинаковая одежда - это вообще отдельная тема.

И еще. Не думайте, что если женщина красива, то это всегда результат ее труда. Иногда женщина и рождается красивой. Гены у нее такие. Бывает и такое.

Сообщение отредактировал Kamo - 17.03.2010 17:22

+Quote Post
Птица
сообщение 17.03.2010 17:25
Сообщение #19

сипатый пернатый

Цитата(Tennessy @ 17.03.2010 17:11) *
Уууу))) Во многом согласна с девчонками! Некоторые пункты просто... уххх!! Еще бы мужчины хоть немного прислушались бы - было бы вообще супер! Возможно, понимания было бы больше!

От себя добавлю:

1. Женщины не любят, когда мужчины рассказывают о своих бывших. Особенно интимные подробности! Особенно если мужчины высказываются крайне положительно или отрицательно.
2. Если женщина красива, ухоженна и хорошо выглядит, поверьте, ей это далось нелегко! Это большая работа!) Делайте комплименты чаще))) <3

Ну а как бы ещё 8 узнать? Просьба ко всем соблюдать формат опроса.

--------------------

+Quote Post
alivo4ka
сообщение 17.03.2010 17:47
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Kamo @ 17.03.2010 17:03) *
1. Если женщина пытается вас в чем-то убедить - лучше согласитесь.
2. Если женщина что-то замышляет, она это получит. Или: если она решила для себя что-то, фиг вы ее переубедите в обратном.
3. Все женщины любят заботу и комплименты.
4. Женщины - это конкурентки. Всегда. Только одни это признают, а другие нет.
5. Женщины коварные существа. Вместо войны предпочтут внедриться к главнокомандующему и отравить его ядом.
6. Вряд ли есть на Земле такая женщина, которая всегда была довольна своей внешностью. Или: если женщины говорит, что довльна своей внешностью целиком и полностью - она врет.
7. "С милым рай и в шалаше" - это миф. Даже самые крепкие отношения способны банально разрушиться о быт. Если женщина говорит, что ее устраивает нынешнее далеко не радужное положение вещей - она врет.
8. Женщины очень часто лгут. Иногда они сами начинают верить в то, что сказали/выдумали.
9. Если женщина сказала глупость, ей легче стоять до последнего, чем признать свою неправоту.
10.(главное) Вам достаточно только намекнуть на несостоятельность женщины по-сравнению с другой, чтобы ранить ее до глубины души.

Таково мое имхо.

Ах да, и всегда верна формулировка "чем меньше женщину мы любим....".

Плюсом: 11. То, что у всех женщин большой гардероб - это миф!
и 12. Не пытайтесь узнать у женщины истинный секрет ее красивых волос/кожи и пр.. Она скажет что угодно, но никогда не откроет главного секрета.

офигеть, как точно!

--------------------
Viva la Cuba libre!

+Quote Post
Tennessy
сообщение 17.03.2010 18:03
Сообщение #21

сияние позитива

ОК. Продолжим!
3. Иногда путь к сердцу женщины лежит через... ее маму! (не подумайте лишнего!) Понравится маме - дело сложное, но оно того стоит!)
4. Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет что-то вроде "Это не по-мужски!" или "Как ты разговариваешь с женщиной?" )))
5. Женщины любят носить ваши футболки по утрам, пользоваться вашим гелем для бритья, тырить вашу жвачку из кармана куртки и вообще... женщина любит, когда рядом мужчина, который прощает ее маленькие слабости!))
6. Женщины конечно очень рады смскам вроде "Заеду через 10 минут!", но лучше о своем визите сообщать заранее!
7. Женщины, конечно же, милые и нежные весенние цеточки, но никогда не забывайте, что иногда в нас просыпаются хитрые и беспринципные существа, которые никогда не забудут вам ваш косяк и при возможности отомстят!) А чувство юмора у нас хорошее, когда надо!))
8. Прощайте своим женщинам перепады настроения. Это все чертовы гормоны, нам самим с ними нелегко!((
9. Если женщина пришла на свидание с грязной головой (в кроссовках и в вытянутой майке, или с "дачным" маникюром), значит ваш рейтинг близок к нулю.
10. Если мужчина не обращает внимания на женщину, первое о чем она подумает "Точно гей!")))))))

--------------------

+Quote Post
Гость_Kamo_*
сообщение 17.03.2010 18:07
Сообщение #22

Гости

Цитата(Tennessy @ 17.03.2010 18:03) *
ОК. Продолжим!
3. Иногда путь к сердцу женщины лежит через... ее маму! (не подумайте лишнего!) Понравится маме - дело сложное, но оно того стоит!)
4. Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет что-то вроде "Это не по-мужски!" или "Как ты разговариваешь с женщиной?" )))
5. Женщины любят носить ваши футболки по утрам, пользоваться вашим гелем для бритья, тырить вашу жвачку из кармана куртки и вообще... женщина любит, когда рядом мужчина, который прощает ее маленькие слабости!))
6. Женщины конечно очень рады смскам вроде "Заеду через 10 минут!", но лучше о своем визите сообщать заранее!
7. Женщины, конечно же, милые и нежные весенние цеточки, но никогда не забывайте, что иногда в нас просыпаются хитрые и беспринципные существа, которые никогда не забудут вам ваш косяк и при возможности отомстят!) А чувство юмора у нас хорошее, когда надо!))
8. Прощайте своим женщинам перепады настроения. Это все чертовы гормоны, нам самим с ними нелегко!((
9. Если женщина пришла на свидание с грязной головой (в кроссовках и в вытянутой майке, или с "дачным" маникюром), значит ваш рейтинг близок к нулю.
10. Если мужчина не обращает внимания на женщину, первое о чем она подумает "Точно гей!")))))))

Не согласна ни с единым пунктом. Идиотки какие-то описаны.

Алив, спасибо! Я убиваю великое множество времени на чтиво всяких статей по этой тематике ninja.gif
Ну и опыт, это да. Кстати, наверняка каждый пишет те пункты, что ему наиболее близки. Т.е. это чистой воды субъективная отсeбятина, которую автор внутренне проецирует на себя.

Сообщение отредактировал Kamo - 17.03.2010 18:18

+Quote Post
Tennessy
сообщение 17.03.2010 18:12
Сообщение #23

сияние позитива

Женщинам плевать на мнение ебн... некоторых других женщин, несогласных ни с одним пунктом!)))

Сообщение отредактировал Tennessy - 17.03.2010 18:18

--------------------

+Quote Post
Санечек
сообщение 17.03.2010 18:25
Сообщение #24

...DеRзкий рыжик...

Цитата(Tennessy @ 17.03.2010 18:03) *
ОК. Продолжим!

8 и 9 я бы и к себе добавила biggrin.gif если мужчина ЕЕ интересует, ОНА на работе в туалете мылом голову помоет))))
а перепады настроения...ну что уж тут за то не бреемся каждый день))))

3 можно объединить с аливочкиным "хвастаться", женщины любят убеждатся что их мужчина "самый-самый", гордится что он среди друзей крутой, а подружайки все сохнут по нему, красооотень и лепотееень)))

ПС Лично я писала пункты ПРО БОЛЬШИНСТВО женщин, я так поняла из вопроса, это же не "путь к сердцу хозяйки поста", как бы не хотелось быть жуткими индивидуальностями, но мы женщины и поэтому принцип действия у нас одинаков, разные только неполадки))))

Сообщение отредактировал Санечек - 17.03.2010 18:35

--------------------

+Quote Post
Tennessy
сообщение 17.03.2010 18:33
Сообщение #25

сияние позитива

А я еще и старалась писать так, чтобы не повторяться с уже высказавшимися девушками.

--------------------

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic