IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А будет ли как раньше?, Рассуждения...
ded
сообщение 17.01.2011 15:32
Сообщение #1

underground music

Из: Moskow

Данный пост не является рекламой или антирекламой, просто решил написать о своих ощущениях от последних посещений клубов города Брянска.
Мнение моё абсолютно субъективно и на абсолютное отражение реальности не претендует.

Если честно последние годы, в частности после закрытия навигатора и фортуны, мало чего стоящего происходило (я имею ввиду вплане того андеграундного формата, который двигали парни из этих клубов).
Прошло уже несколько лет, а ничего не изменилось, скорее наоборот. Кто то говорил о том что будет обязательно взлёт, но где же он?
Открылось много "пафосных" мест с музыкой попроще, куда и тянеться сейчас большинство.
Единственной отдушиной остался, наверное, один тютчев, - единственное место с "атмосферой", где мне удалось побывать. Большой наверное респект Лёхе Чубыкину, за то что до сих пор "держит марку", и даже пытается новые муыкальные направления в городе продвигать, яркий тому пример стала дабстеповая вечеринка 25го ноября.

Что же нам готовит год 2011? Давайте порассуждаем о перспективах...

З.Ы. На новый год друзья вытащили меня в навигатор, сюрпризы начались уже на входе, где за немыслимую для такого сервиса цену (500р) пускали далеко не всех, хотя внутри клуб был полупустой. Не знаю по какому критерию пускали, кто войдёт, а кто нет, но негодующих что их не пустили было не мало.
После входа сразу же пошёл на бар, заказал лонг айленд айс ти, мне сказали что нет чая (я хренею бар!), сказали что есть только сок и пепси, налили сока, во время приготовления я запалил что мне туда водки налили (ХОТЯ КАКАЯ БЛИН ВОДКА В ЛОНГ АЙЛЕНДЕ?!) про музыку и контингент я промолчу конечно же.
Единственным утешением стало весьма непривычно дешёвая цена на пиво каким я закидывался ещё пару часов, больше мы там не выдержали.

Интересно как в ту ночь было в других клубах?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов
wellwisher
сообщение 03.03.2012 19:05
Сообщение #2

SUPERDUPERDISCO

Из: город ПЕРВОГО, ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО, город курорт

блин, он живой что ли! с астрологической точки зрения

--------------------