IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Мисс Молодежь 2012, самые красивый и талантливые девушки России соберутся в одном месте
PHENIX
сообщение 12.12.2011 15:19
Сообщение #1

Чайник
*

Из: Орел

Стартовал ежегодный Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодёжь» среди девушек, ведущих активный и здоровый образ жизни.

Организаторы – Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам молодёжи.

Цель конкурса – выявления лучших девушек страны, являющих собой образ обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих и социально ответственных ; раскрыть творческий потенциал девушек, привлечь их к участию в благотворительных и культурных акциях.

Приглашаются девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации.

Конкурс проходит в четыре этапа:

- подготовительный этап (регистрация участниц) - до 31 октября 2012 года;

- национальный отборочный тур (интернет-голосование) - с 1 января по 31 октября 2012 года;

- полуфинал (видео-презентация участниц) - с 10 по 30 ноября 2012 года;

- заключительный этап (подведение итогов конкурса) - с 1 по 20 декабря 2012 года.

Всем конкурсанткам, прошедшим в полуфинал, вручаются официальные дипломы финалисток и памятные подарки от организаторов и партнеров Конкурса. А обладательница титула «Мисс молодёжь» получит главный приз – автомобиль.

Дополнительная информация и положение о конкурсе размещены в сети Интернет на официальном сайте www.миссмолодежь.рф.
Страничка конкурса вконтакте http://vkontakte.ru/miss_molodezh
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал PHENIX - 12.12.2011 15:26
Go to the top of the page

+Quote Post
AmiGator
сообщение 12.12.2011 15:39
Сообщение #2

Revenge of the Fallen

Из: прошлого

Одноклассники пытаются завоевать молодежь, ведь их основная аудитория 25-44 лет :)

--------------------
Большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак не можешь понять, что именно хочет доказать противник
Вот она, наша история, - вздохнул жук на навозной куче, - и кроме нас никто в ней разобраться не сможет
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак
Сдается мне, что я собирался сеять добро, но этого не случилось по двум причинам: потому что мне помешали и потому что я сам отрекся от этой идеи
Клубные сосалки Орла. amigator.ru Обновлено 13 января 2012!!!
Школа Уродов

+Quote Post
akulka
сообщение 12.12.2011 16:29
Сообщение #3

егоза

Из: Moscow

Ну и название "Мисс Молодежь":) Копирайтер рулит:) Звучит по сути равноценно как "Миссис тихая старость":))
Повторяю про себя и падаю от смеха "Мисс Молодежь":)))))))))

--------------------
я женщина, потому что могу себе это позволить

+Quote Post
Фидель
сообщение 15.12.2011 00:16
Сообщение #4

Кондуктор

Из: Орел

Цитата(PHENIX @ 12.12.2011 15:19) *
.......А обладательница титула «Мисс молодёжь» получит главный приз – автомобиль.

...Одной дурой за рулем станет больше в Орле!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic