IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
МОДНЫЕ ИНТЕРЕСНЮШКИ, (ну дамам все понятно)
Санечек
сообщение 25.04.2011 12:22
Сообщение #1

...DеRзкий рыжик...

Из: город-едрить-его-курорт

Извините, может конечно боян, но...

Одно платье - 365 образов

Нечего надеть – вечная женская проблема. Ах, эта юбка вышла из моды, тем джинсам пошел второй год, а ту блузку я надевала на работу только позапозапозавчера, - как это знакомо, не правда ли. И пусть шкаф ломится от вещей, такие мысли возникают в среднем в три месяца – каждый сезон. Впрочем, это относится не ко всем. По крайней мере, перед Шиной Матэйкен подобная проблема точно не встает.

Она – арт-директор из Нью-Йорка и автор уникального проекта Униформа. Суть его в том, что Шина решила носить одно и то же платье 365 дней – ровно год – и с помощью аксессуаров каждый раз создавать абсолютно новый образ. И что интересно – ей это удается!

Часть вещей ей дарят знакомые дизайнеры, часть она создает своими руками, и еще больше ей присылают фанаты.

Маленькое черное платье универсально само по себе, а это универсально вдвойне. Во-первых, длина позволяет комбинировать его с джинсами, юбками и другими платьями. Во-вторых, его можно носить задом наперед – тогда оно превращается в жакет. Шина придумала эту вещь вместе со своей подругой – модельером Элизой Старбакс. Всего платьев семь.

Основная идея проекта, как нетрудно догадаться, заключается в том, что быть стильной, модной и неповторимой можно и без моря вещей и безумных трат. Достаточно дать волю воображению. Именно это и собирается доказать всем девушка. А вдохновили Шину на проект воспоминания об индийской школе, где она училась. «несмотря на строгие правила, дети всегда находили способы их обойти и продемонстрировать свою индивидуальность. Мальчики закатывали рукава, надевали форму большего размера. Девочки носили браслеты, наклеивали на лоб бинди и распускали волосы. Это была такая особенная подростковая мода.Теперь я хочу попробовать проверить на прочность те же самые правила и запреты во взрослой жизни», - говорит индианка.

Есть у проекта и благотворительная сторона - сэкономленные деньги Шина и те, кто решил ей помочь, с помощью фонда Аканкша отправляют в Индию на пошив школьной формы для детей бедняков.

кстати вот она и знаменитое платье:

в общем повешу пару фоток для наглядности и ссылку на остальное

Сообщение отредактировал Санечек - 25.04.2011 12:50

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала :)

Доктор сказал что пока я буду в стационаре,я не смогу завоевать мир...Глупый,наивный раб.
Go to the top of the page

+Quote Post
Санечек
сообщение 25.04.2011 12:51
Сообщение #2

...DеRзкий рыжик...

ССЫЛКА НА ПРОЕКТ И ОСТАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ

--------------------

Доктор сказал что пока я буду в стационаре,я не смогу завоевать мир...Глупый,наивный раб.

+Quote Post
Lolipop
сообщение 25.04.2011 13:08
Сообщение #3

Добавь жару!

Из: райончика

молодец девочка

--------------------
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

+Quote Post
Санечек
сообщение 01.09.2011 15:36
Сообщение #4

...DеRзкий рыжик...

маленькая супермодель
МакКензи Фой
http://www.bugaga.ru/celebrities/114672296...istine-foy.html

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic