IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
Финал 2009, 19 декабря, МЦ «Полет», 18:00
Rogazzi
сообщение 30.12.2009 18:16
Сообщение #226

Чайник
*

Цитата(Maxred @ 29.12.2009 16:32) *
Дениска, ну мы же не сейчас спустя годы все это поняли... Ведь был же знаменитый Разговор в автобусе, возвращающемся из Киева в феврале 2001. Тогда директорам команды (их имена слишком известны, чтобы произносить вслух) покорным слугой предлагалось жестко определить костяк сборной, который поедет на следующую игру, к примеру, по три от каждой плюс один блиноподобный (в ОГУ они уже были определен поездкой в Евроазиатскую лигу в 2000м, Давка могла решить это внутренним собранием). Тогда каждый бы дорожил своим местом в сборной и знал бы, что после мочеиспускания с балкона пансионата, он бы уже в команду не призывался (пример приведен выборочно)... В итоге директора восприняли это так, что Максимка замаливает слово за свой пед и приняли решение - не принимать никакого решения. Нашли деньги (за что им честь и хвала!) и поехали почти все, кто хотел, плюс Филипп (надеюсь, небеса не низвергнут на меня свой гнев, что вспомнил я сего светоча орловской эстрады)...
На выходе имеем готовый афоризм: Целились в Вышку, попали в холодильник!
Хочу обратиться к смотрящим за чистотой темы. Мы тут с коллегами явно удалились от нее в своих воспоминаниях - вы уж не обессудьте, возраст все-таки!..

Максим! Таких разговоров, предложений и выкрутасов было много.Не тот первый и этот не последний.
Бог любит троицу! И вроде с ТРЕТЬЕЙ командой получается, но по мне медленно получается.
А Френк прав,писать надо ВСЕГДА пробовать,если покатит можно много наворочить.

Денис.Ты только один раз писал вместе со ВСЕМИ из Машинки и ОФМиП.
Мне очень интересно узнать твои ощущения и выводы которые ТОГДА ты сделал.
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxred
сообщение 02.01.2010 15:23
Сообщение #227

Гуру

Цитата(Rogazzi @ 30.12.2009 18:16) *
Максим! Таких разговоров, предложений и выкрутасов было много.Не тот первый и этот не последний.
Бог любит троицу! И вроде с ТРЕТЬЕЙ командой получается, но по мне медленно получается.
А Френк прав,писать надо ВСЕГДА пробовать,если покатит можно много наворочить.

Денис.Ты только один раз писал вместе со ВСЕМИ из Машинки и ОФМиП.
Мне очень интересно узнать твои ощущения и выводы которые ТОГДА ты сделал.

Итак, по результатам слепой и безжалостной жребьевки в следующем году Олегу Борисовичу Козлову достается команда КВН "Амстердам", Денису Геннадьевичу Павленко - "Ошибки природы"! Ура!

Всех с наступившим!!!

+Quote Post
CRAZZY
сообщение 02.01.2010 15:25
Сообщение #228

Uruguay

Из: Razdolnaya-90 night club

Максим Витальевич, отжог!:))

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Новым годом, КВНюки!!! Творческих побед и футбольных хороших вестей!:))

--------------------
В этом городе только и разговоры, что о деньгах да о сексе...

+Quote Post
Bockleus
сообщение 03.01.2010 11:30
Сообщение #229

Кондуктор

Дорогому Редактору.
Максим, дорогой ты мой, ну как тут успокоиться если ты не даешь?! Ну во-первых, я не инженер Гарин чтобы что-либо гиперболизировать. И в своих коментах я тебе не льщу, льстишь ты себе сам вставая на ЗАЩИТУ взрослых и самодостаточных людей, диалог и взаимопонимание с которыми находить как оказалось не сложно. Вот это точно гиперболизация. Хотя и твое желание защитить понятно, но немного (по времени и по тексту) запоздалое. И на личности я не перехожу(вот так фантазия!) И как же мне скажи не воспринимать твой посыл не на СВОЙ счет, если он написан в ответе на мой?!!! Макс, это обычный форум а не конкурс заголовков газеты «Жизнь». А то иногда просматривается твое желание формально создать из меня образ «безпочвенного жюриненавистника», «поборника редактуры», «Врага государства № 1 и т.д. Может и утрирую конечно, но если даже кого то защищаешь, то это лучше делать доводами и аргументами, а не в фельетонной манере выставляя другх ”безумно мечущимисяся в поисках заговора от Павленко к Армэну”.Хотя на ниве неподготовленного читателя этим можешь преуспеть. Может на это и расчет. Авторитет есть авторитет.
Надо бы закругляться, но уж не хотелось начинать год ”одним из твоих главных разочарований прошлого сезона”.
1.Макс, ну какой такой секрет Полишенеля я раскрыл?! Если у ж САМИ твои очередные подопечные на всех углах: «За нами Россия, Москва и....Плотников». Ну если это коммерческая или служебная тайна?! - извини(серьезно). Тогда приходиться чувствовать себя Д.Бондом. И как там у вас там что пишется(даже оказывется ребята сами) это ваше личное. НоТО, что показывется ими в Орле – это мое мнение (и не только личное но и не единственное).
2.Макс, ну разве мы не уважаем редактора? Про номер «мужика-кота». Дискуссия была. Но в итоге Президент махнул: «...да фиг с ним показывайте, попробуйте, особо нужного в этом не вижу....». Да и был бы это не фестиваль, так бы не настаивали. Хотя ты был прав – не зашло. Про «новые» шутки. Прозвучавшая шутка была из ОБЩЕГО прочитанного тобою списка. Да, не из отобранных пяти тобою(по уровню и «тыреных-нетыреных). Но из СПИСКА же! Это лищь самостоятельная тактика и стратегия продежаться подольше в конкурсе. Вот и все ТВОИ случаи.
Вот и все. Смею заметить тоже МАКСИМально правдиво. А помогать людям надо. Глядишь и озвучка «Девчата» была бы еще смешней. А так, только буддийское умиротворение в ответ. А ведь были ж мысли(даже вслух вырвалось, что они есть).

С наступившим. Макс Б.

Сообщение отредактировал Bockleus - 03.01.2010 21:01

+Quote Post
Maxred
сообщение 04.01.2010 13:47
Сообщение #230

Гуру

[quote name='Bockleus' date='03.01.2010 11:30' post='293971']
Дорогому Редактору.
И как же мне скажи не воспринимать твой посыл не на СВОЙ счет, если он написан в ответе на мой?!!! Макс, это обычный форум а не конкурс заголовков газеты «Жизнь». А то иногда просматривается твое желание формально создать из меня образ «безпочвенного жюриненавистника», «поборника редактуры», «Врага государства № 1 и т.д.

Да я даже не глядя на автора и не зная, что это ты пишешь, процитировал пост как пример очередной беспочвенной (правильно, Максим, "беСпочвенной") придирки к членам жюри, и не подразумевал, что это настолько тебя заденет.
Хочу остановиться на одном моменте, который прослеживается в твоих сочинениях (ну, правда, за многими словесами очень трудно уловить суть). Когда сторонний наблюдатель оценивает работу жюри, редактуры, других команд и отдельных личностей (Хохол уже объикался, наверно) это одно, а когда это делает действующий квнщик (или по крайней мере игравший в сезоне), как в твоем случае, это выглядит как минимум некорректно...

И вообще, это Бондаренко пишет? А то в очной форме одному моему товарищу он сказал, что это и не совсем он, а его мысли сильно утрирует его младший товарищ?

+Quote Post
Bockleus
сообщение 04.01.2010 23:02
Сообщение #231

Кондуктор

Цитата(Maxred @ 04.01.2010 13:47) *
Дорогому Редактору.
И как же мне скажи не воспринимать твой посыл не на СВОЙ счет, если он написан в ответе на мой?!!! Макс, это обычный форум а не конкурс заголовков газеты «Жизнь». А то иногда просматривается твое желание формально создать из меня образ «безпочвенного жюриненавистника», «поборника редактуры», «Врага государства № 1 и т.д.

Да я даже не глядя на автора и не зная, что это ты пишешь, процитировал пост как пример очередной беспочвенной (правильно, Максим, "беСпочвенной") придирки к членам жюри, и не подразумевал, что это настолько тебя заденет.
Хочу остановиться на одном моменте, который прослеживается в твоих сочинениях (ну, правда, за многими словесами очень трудно уловить суть). Когда сторонний наблюдатель оценивает работу жюри, редактуры, других команд и отдельных личностей (Хохол уже объикался, наверно) это одно, а когда это делает действующий квнщик (или по крайней мере игравший в сезоне), как в твоем случае, это выглядит как минимум некорректно...

И вообще, это Бондаренко пишет? А то в очной форме одному моему товарищу он сказал, что это и не совсем он, а его мысли сильно утрирует его младший товарищ?

Максим, пишу самостоятельно и выхожу практически в оригинале. Но быть цитируемым кем-то (и в твоем случе тоже) иногда затрудняет правильность понимания. А в нашем с тобой случае получается, что говоришь на арамейском, а я на старославянском - т.е. практически не понимаем чего каждый хочет. И похоже это может продолжаться бесконечно. Хотя ты и выводишь главную мысль на счет корректности. Максим, в орловском КВНе настолько все так переплетено и относительно, что сама корректность велечина условная. По сути это два-три десятка человек находящихся в дружеских, приятельских отношениях, а иногда в состоянии служебной подчиненности. Своего рода Орловский КВНовский "бомонд". Вот и в моем случае поднял некоторые вопросы и получил некоторые ответы. Т.Е. высказал СВОЕ мнение и пообщался с кем хотел и не только о жюри - думаю прямое назначение форума. Тем более, что тема зародилась изначально не нами, мы лишь на эмоциях ее поддержали. Может на эмоциях и было написано что-то лишнее, но за ЭТУ некорректность я извинился, равно и как за моего более молодого товарища. И если ты умеешь читать между строк(а ты умеешь) то и перед тобой тоже. А если следовать твое логике, то неккоректонсть(по общим КВНовским законам) на каждом шагу. Когда член жюри или лицо редактирующее лигу на каком то этапе имеет шевство над командой - корректно? И я даже не о персоналиях - просто по определению. А давай запретим Вадику Багрянцеву играть как звезде телеэфира?(как Харламову в свое время).И т.д. и т.п. Глупо и смешно. Ну а насчет того, что не смотришь кому отвечаешь(и это человек с гроссмейстерским мышлением) - тут, как говорится - по Станиславскому. Уж очень все логично, наглядно и по хронологии. Да и не задело особо.
Максим, мне приятно с тобой оффтопить в праздники, но лучше, если будет время и желание и необходимость, закрыть вечную недосказзанность не виртуально.
Ничего личного. Максим Бондаренко.
P.S. Макс, пишу как сказал и в оригинале, от того и с грамматическими огрехами. На форуме и намного более уважаемые люди из КВНа этим грешат. Но спасибо, что уделил внимание именно мне. Собирусь написать книгу -буду иметь ввиду.

Сообщение отредактировал Bockleus - 04.01.2010 23:38

+Quote Post
kuzmin_kvn
сообщение 06.01.2010 12:21
Сообщение #232

Чайник
*

друзья всем привет!

тут вот говорили о том, что если "простики попросят..."
ПРОШУ: нам нужен конкурс одной(финальной, при необходимиости можно использовать несколько мелодий) песни.
Задачи следующие:
1. В песне должна быть идея, мысль которая к чему-то приведёт.
2. Должна быть наполнена игровыми моментами и текстовыми вставками.
3. Должна исполнятся легко, типа(например) гр.Паранормальных - Happy End.(можно кстати и её брать.)

Особенно хотелось что бы посадействовали Роки, Куча, Плотников и компания, Денисок и корпорация(может кто из Высокоуважаемого жюри и Президента), Фрэнк и концерн,Максим Б., а также все желающие.

рассмотрим все идеи и предложения, спасибо.
если чё 89038817407

+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Fast ReplyReply to this topicStart new topic