IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Группа творческого контроля, быть или не быть?!
Группа творческого контроля
Нужна ли группа творческого контроля???
Да, конечно! это пойдёт только на пользу Орловскому КВНу [ 14 ] ** [42,42%]
Нет! а зачем?! внесет только сумбур в процесс редактуры... [ 6 ] ** [18,18%]
Мне ваще пох! творите что хотите!!!! [ 13 ] ** [39,39%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Gerich
сообщение 03.03.2010 18:36
Сообщение #26

Земеля

Цитата(averdoze @ 03.03.2010 18:34) *
а заодно и группу творческого контроля и группу контроля за группой контроля за профнепригодность!!!

Короче, еб....ля спасёт орловский КВН.
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxred
сообщение 03.03.2010 20:09
Сообщение #27

Гуру

Организаторам нужно сделать генпрогон за два дня до выступления, чтоб у группы было время предоставить подтверждение плагиата.

Вот это, Денис, действительно будет прорыв. Сейчас команды за 2 дня на клочках бумаги приносят названия миниатюр, а тут для группы генпрогон уже будет. Я - за! Слово за командами....

Цитата(kuzmin_kvn @ 03.03.2010 13:19) *
Делайте что хотите, многие здесь специалисты и знают как решить ту или иную задачу!

А как ты себе представляешь?! Приезжает команда, допустим в Воронеж, и ей редактор говорит что-то похожее было давайте уберём, а команда ему: а докажи! а принеси ссылки! а он ей: а пошли-ка вы на х...й! и гостями игры)))

Какая-то стена не понимания...

За сим прощаюсь, это моё последнее сообщение на clubzone.

Роман, когда ты выдвигаешь подозрения за два часа до начала фестиваля относительно нескольких миниатюр - легче просто снять команду. (Кстати, с Козловым сегодня принято решение, что Соблюдай дистанцию начинает с -0,3). И в таком случае отслеживать надо все команды, а не одну...

И еще: ты сам прекрасно знаешь, что в амиковских лигах (включая Украинскую и Высшую) воровства на порядок больше. И редакторы там вообще ни хрена не помнят. А когда им напоминаешь, они разводят руками: "Ну что поделаешь?"

+Quote Post
Borhes Karasis
сообщение 03.03.2010 20:11
Сообщение #28

Земеля

Из: Воронеж

Максим, при всем уважении, не согласен на счет ментов... но это только мое мнение... вы же все равно уже решили...

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 04.03.2010 09:59
Сообщение #29

Мозг

Цитата(Maxred @ 03.03.2010 20:09) *
Организаторам нужно сделать генпрогон за два дня до выступления, чтоб у группы было время предоставить подтверждение плагиата.

Вот это, Денис, действительно будет прорыв. Сейчас команды за 2 дня на клочках бумаги приносят названия миниатюр, а тут для группы генпрогон уже будет. Я - за! Слово за командами....

Макса!!!! Уверен, что год от года надо не топтаться на месте, а рости!!! Слово не за командами, а за ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!! Наведите порядок!! Слово за командами, мля!!! Над командами надо осуществлять общее руководство, а не поощрятть их рас.пиздяйство!!! Тем более щас много молодых команд, которых сразу можно поставить в определенные рамки!!!

+Quote Post
Lolipop
сообщение 04.03.2010 10:32
Сообщение #30

Добавь жару!

Из: райончика

Цитата(Gerich @ 03.03.2010 18:36) *
Короче, еб....ля спасёт орловский КВН.

Тогда это не КВН будет.......е.бушник какой-то получается....

Цитата(DenPavPav @ 04.03.2010 09:59) *
Макса!!!! Уверен, что год от года надо не топтаться на месте, а рости!!! Слово не за командами, а за ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!! Наведите порядок!! Слово за командами, мля!!! Над командами надо осуществлять общее руководство, а не поощрятть их рас.пиздяйство!!! Тем более щас много молодых команд, которых сразу можно поставить в определенные рамки!!!

Правильно-правильно......чем жестче,тем выше уровень нашего КВН-а бует...

Ребят надо уже что-то решать,а то я вижу тут всё началось во флудильню превращаться,а конкретики никакой
Уже про пое.бушки рассуждаем...((

Сообщение отредактировал Lolipop - 04.03.2010 10:34

--------------------
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

+Quote Post
averdoze
сообщение 04.03.2010 14:17
Сообщение #31

Гуру

Из: Орлеан

Цитата(Maxred @ 03.03.2010 20:09) *
Кстати, с Козловым сегодня принято решение, что Соблюдай дистанцию начинает с -0,3.

Очень мягкое наказание, имхо... Да и наказание ли это вообще? Тем самым вы развязываете руки другим молодым командам: мол, пиз...те, на здоровье, подумаешь, 0,3!

Сообщение отредактировал averdoze - 04.03.2010 14:23

+Quote Post
CRAZZY
сообщение 04.03.2010 14:29
Сообщение #32

Uruguay

Из: Razdolnaya-90 night club

Согласен, мягковато! в том году, если не ошибаюсь, за одну ворованую шутку сняли -0,3...а тут как минимум уже ДВЕ ДОКАЗАННЫЕ есть...

Сообщение отредактировал CRAZZY - 04.03.2010 14:29

--------------------
В этом городе только и разговоры, что о деньгах да о сексе...

+Quote Post
Borhes Karasis
сообщение 04.03.2010 17:22
Сообщение #33

Земеля

Из: Воронеж

0,3 это нормальное наказание... по крайней мере теперь смело можно п...здить снимут всего 0,3.... а если шутки нормальные сп...здить, то тут целый бал можно лишний получить...

Итого -0,3 за не участие в фесте -0,3 за чужие шутки на 1/4 + 1 балл = +0,4!!!! Мы идем в сезон!!!! biggrin.gif

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 05.03.2010 09:40
Сообщение #34

Мозг

Ну друзья! Вчера был на собрании. Как и обещал я сдела анонс о ВЕЛИКОЙ ГРУППЕ ТВОРЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ!! Так что организовывайтесь и вперед!!! Черновой вариант такой. Все игры в субботу. Четверг команды показывают материал на сцене, с разъяснениями о реквизите. Там присутствует ГРУППА, отсматривает. ГРУППА имеет сутки на обработку данных. В пятницу будет прогон с реквизитом. Туда, в случае плагиата, ГРУППА передает инфу организаторам с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ НА ИСТОЧНИК. Принимается ЯВНЫЙ плагиат, а не с вердиктом "ПОХОЖЕ", "НУ В ПРИНЦИПЕ СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ" и т.д.

+Quote Post
Lolipop
сообщение 05.03.2010 09:43
Сообщение #35

Добавь жару!

Цитата(DenPavPav @ 05.03.2010 09:40) *
Ну друзья! Вчера был на собрании. Как и обещал я сдела анонс о ВЕЛИКОЙ ГРУППЕ ТВОРЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ!! Так что организовывайтесь и вперед!!! Черновой вариант такой. Все игры в субботу. Четверг команды показывают материал на сцене, с разъяснениями о реквизите. Там присутствует ГРУППА, отсматривает. ГРУППА имеет сутки на обработку данных. В пятницу будет прогон с реквизитом. Туда, в случае плагиата, ГРУППА передает инфу организаторам с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ НА ИСТОЧНИК. Принимается ЯВНЫЙ плагиат, а не с вердиктом "ПОХОЖЕ", "НУ В ПРИНЦИПЕ СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ" и т.д.

Возьмите мну в группу

--------------------

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 05.03.2010 10:31
Сообщение #36

Мозг

Цитата(Lolipop @ 05.03.2010 09:43) *
Возьмите мну в группу

Так как ты первый откликнулся - будешь ее ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ)))

+Quote Post
Lolipop
сообщение 05.03.2010 11:34
Сообщение #37

Добавь жару!

Цитата(DenPavPav @ 05.03.2010 10:31) *
Так как ты первый откликнулся - будешь ее ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ)))

Ну раз так,то лучше кого-нить поопытнее на столь важный пост поставить!
Я бы так просто в составе побыл, у меня опыта Квн-овского мало......
Надо или тя или Крейзи ставить в главу,я так понимаю нас пока 3-е за создание такого органа выступает...

Сообщение отредактировал Lolipop - 05.03.2010 11:40

--------------------

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 05.03.2010 12:10
Сообщение #38

Мозг

Цитата(Lolipop @ 05.03.2010 11:34) *
Ну раз так,то лучше кого-нить поопытнее на столь важный пост поставить!
Я бы так просто в составе побыл, у меня опыта Квн-овского мало......
Надо или тя или Крейзи ставить в главу,я так понимаю нас пока 3-е за создание такого органа выступает...

Неее ! Я же писал, что не могу, да и без памяти я, херь всякую не запоминаю. Здесь нужны спецы, кто любит казырнуть энциклопедическими знаниями анекдотов и шуток квн. Я могу лишь поучавствовать в организации, общении с организаторами и командами....

+Quote Post
CRAZZY
сообщение 05.03.2010 13:02
Сообщение #39

Uruguay

Из: Razdolnaya-90 night club

Антон, ты прямо меня уже заочно записал в "идеологи" группы:))) идея первоначальная была Дениса, не моя)) +моя кандидатура точно не найдет всеобщего одобрения в орловском КВН-сообществе:)))))))))

в апреле мы едем на "Курскую Аномалию", так что всё это совместить непросто будет:) тем более что по числам скорее всего с играми четвертушными будет совпадать))

неужели нет других активистов? или стесняются?!)) всё-таки 11 человек уже проголосовало за создание такой группы!) правда и 11, что им пох)))

--------------------
В этом городе только и разговоры, что о деньгах да о сексе...

+Quote Post
Maxred
сообщение 05.03.2010 15:25
Сообщение #40

Гуру

Цитата(averdoze @ 04.03.2010 14:17) *
Очень мягкое наказание, имхо... Да и наказание ли это вообще? Тем самым вы развязываете руки другим молодым командам: мол, пиз...те, на здоровье, подумаешь, 0,3!

Уже писалось, что проступки на фестивале не повлияли на спортивные интересы других команд, поэтому будем считать, что юридический вообще не участвовал на фестивале и поэтому тоже -0,3. В следующий раз будут уже не минусы, а попросту дисквалификация. Вообще, это первый случай, когда мы наказываем за плагиат на фестивале(!!!), а тут все сразу крови хотят...

По поводу групповух с председателем. Давайте так: у кого есть действительно желание, приходите в четверг на все прогоны, смотрите, записывайте, и в пятницу до 17:30 выкладывайте здесь, чтобы я тут же отреагировал.

+Quote Post
Bockleus
сообщение 05.03.2010 15:55
Сообщение #41

Кондуктор

Если говорить в целом - то идея оправданная. Разумеется Макс не справляется(возможно и не ставил такой цели). Логика как раз и в том, чтоб начать это с фестиваля. Мало-много? Можно дисскутировать, но есть еще психолгогический момент который будет давить на уличенных в плагиате - их выступление будет оцениваться чуть более пристально(хотелось бы надеяться) чем у других. А когда команда(ы) использует плагиат систематически, то встает вопрос как теперь "ПИСАТЬ"? Вообще сами поднимали эту тему(равно как и тему "высказывание жюри после игр"). В итоге обе идеи стали воплощаться. Выходит не зря.
Единственный вопрос - это каков механизм и принцип работы этой группы. Да понятно, Денис говорил что все будет конкретно со ссылкой на первоисточник. Вопрос - если будет использоваться даже не ход, а скорее заход на номер с последующей абсолюно другой по смыслу развязкой. Это я к тому, сами многие идеи(изредка шутки) пресекаются в том числе и с тем, что выходит в эфир по разным каналам. А с выходом и активизацией многих программ, в т.ч. "Большая разница" эта вероятность увеличивается.
Макс.Б.

+Quote Post
Syn_Miloserdova
сообщение 05.03.2010 16:18
Сообщение #42

Пассажир
**

Думаю нет смысла докапываться до всего. Ходов на самом деле не так уж и много в квне и здесь мало что изобретается, всё уже было, просто команды по разному используют эти ходы, в разном контексте. Но не стоит ограничиваться полным совпадением, например, если шутка построена на уже использованном где-то каламбуре, то можно ставить её под сомнение даже если контекст разный, ведь смех в таких шутках вызывается именно каламбуром. Вообще надо не стесняться выкладывать ссылки на подозрительные вещи(без фанатизма конечно), а редактор уж сам разберётся один там смысл или разный...

+Quote Post
Maxred
сообщение 05.03.2010 21:23
Сообщение #43

Гуру

Цитата(Bockleus @ 05.03.2010 15:55) *
Если говорить в целом - то идея оправданная. Разумеется Макс не справляется(возможно и не ставил такой цели). Логика как раз и в том, чтоб начать это с фестиваля. Мало-много? Можно дисскутировать, но есть еще психолгогический момент который будет давить на уличенных в плагиате - их выступление будет оцениваться чуть более пристально(хотелось бы надеяться) чем у других. А когда команда(ы) использует плагиат систематически, то встает вопрос как теперь "ПИСАТЬ"? Вообще сами поднимали эту тему(равно как и тему "высказывание жюри после игр"). В итоге обе идеи стали воплощаться. Выходит не зря.
Единственный вопрос - это каков механизм и принцип работы этой группы. Да понятно, Денис говорил что все будет конкретно со ссылкой на первоисточник. Вопрос - если будет использоваться даже не ход, а скорее заход на номер с последующей абсолюно другой по смыслу развязкой. Это я к тому, сами многие идеи(изредка шутки) пресекаются в том числе и с тем, что выходит в эфир по разным каналам. А с выходом и активизацией многих программ, в т.ч. "Большая разница" эта вероятность увеличивается.
Макс.Б.

В каждом случае окончательное решение будет приниматься редактором (возможно путем совещания с президентом). Не будем давать возможность командам скидывать свою вину еще и на совесть некоей группы...

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 10.03.2010 11:12
Сообщение #44

Мозг

Ребята! АУУУУУУУУУУУУУ! Пошумели, покречали и по норам????? Давайте организовывайтесь!!! Хоть человека три- четыре - только не так поп.издеть, поглазеть, а кто действительно знает и пополняет свои знания в области юмора!!! ОБЪЯВЛЯЮ НАБОРРРРР!!!!!!!

Сообщение отредактировал DenPavPav - 10.03.2010 11:13

+Quote Post
Lolipop
сообщение 10.03.2010 12:04
Сообщение #45

Добавь жару!

Я готовай....... biggrin.gif
Возьмете с радостью потружуся

--------------------

+Quote Post
averdoze
сообщение 12.03.2010 15:18
Сообщение #46

Гуру

Из: Орлеан

По-ходу, группка сдохла, не успев родиться? Ну-ну, активисты ...

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 23.03.2010 09:58
Сообщение #47

Мозг

Парни!!!! Еще раз повторяю!!!! Кто хочет в группу!!!!! аууууууууууууууууууу!!!

+Quote Post
Maxred
сообщение 23.03.2010 14:19
Сообщение #48

Гуру

Спасибо за помощь! Деньги в профкомах вузов или на входе...

+Quote Post
DenPavPav
сообщение 06.04.2010 09:14
Сообщение #49

Мозг

Уважаемые ПАРНИ!! Лоли и К!!!! Первый просмотр пройдет в "Полете" 18:00, в четверг!!!!. Место (комната или зал ) - не известно, но найдете (не обещаю, что буду в это время). Договореность следующая. Спокойненько проходите, не мешая, не привлекая внимания отсматриваете, записываете чо вам кажется подозрительным. Сразу прошу - не усердствуйте, если что то отдаленно напоминает чего то!! Так же, если вы ни чего креминального не обнаружите - это только ПЛЮС!! Не надо оправдывать свой приход какими - нибудь результататами!! К ,семи-восьми я подойду точно и мы все обсудим!!!

Сообщение отредактировал DenPavPav - 06.04.2010 09:38

+Quote Post
Lolipop
сообщение 06.04.2010 09:16
Сообщение #50

Добавь жару!

Цитата(DenPavPav @ 06.04.2010 10:14) *
Уважаемые ПАРНИ!! Лоли и К!!!! Первый просмотр пройдет в "Полете" 18:00. Место (комната или зал ) - не известно, но найдете (не обещаю, что буду в это время). Договореность следующая. Спокойненько проходите, не мешая, не привлекая внимания отсматриваете, записываете чо вам кажется подозрительным. Сразу прошу - не усердствуйте, если что то отдаленно напоминает чего то!! Так же, если вы ни чего креминального не обнаружите - это только ПЛЮС!! Не надо оправдывать свой приход какими - нибудь результататами!! К семи-восьми я подойду точно и мы все обсудим!!!

Это сегодня?

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic